Вверх страницы

Вниз страницы

Lumos: you can do more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos: you can do more » распродажа душ » Те, в ком нуждаются, всегда в выигрыше [7]


Те, в ком нуждаются, всегда в выигрыше [7]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyzoxe69UZ1rn8etxo1_500.gif
by tumblr

В этой теме вы можете оставить заявку на того, кто вам необходим.
Заполняем по шаблону!
с 08.01.13 в заявку необходимо добавлять ваш пост с этой ролевой!

Код:
[align=center][img]сюда вставляете ссылку на картинку[/img][/align]
[b]1. Имя и фамилия:[/b]
[b]2. Группа/способность:[/b] 
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Краткая информация:[/b]
[b]5. Отношения с персонажем:[/b]
[b]6. Предполагаемая внешность:[/b]
[b]7. Ваш пост на Люмосе:[/b]
[spoiler="открываем."]ваш пост тут[/spoiler]
[b]8. Ваши пожелания:[/b]

0

2

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/914/77914173_tumblr_lapfnfMkqG1qcmun2o1_500.gif
1. Имя и фамилия:
На Ваш вкус, можно заранее обговорить это в лс.
2. Группа:
Бинглинтон (пациент)
Управление снами, - способность проникать в сновидения других людей. Добавлять или изменять информацию, которую видит другой человек во сне.
3. Возраст:
22-24 примерно.
4. Краткая информация:
Персонаж курит - и это не обсуждается. Биографию персонажа Вы вольны придумать сами. Ограничиваю Вас лишь небольшим пунктом из моей биографии, так как он связан с тем, почему и как персонаж попал в клинику. Могу сказать только одно что из-за отсутствия собственных сновидений начал сходить с ума, плюс недосып.

-Спустя неделю после прибытия в клинику Наиме стал сниться сон про одного и того же парня. Он просил о помощи, говорил, что не может спать, так как постоянно проникает в чужие сны.
- В одном из своих снов девушка рассказала парню о клинике, и он сказал, что придет туда. Проснувшись, девушка поняла, что ужасно хочет, чтобы парень действительно оказался здесь. Наиме захотелось узнать его поближе.

Характер тоже на ваше усмотрение, но вы должны понимать, что он будет жалеть и утешать Наиму, значит, он не должен быть эгоистичным поддонком которому наплевать на всех. Ну и чтобы мямлей и тряпкой он не был, средечок самое оно))))
5. Отношения с персонажем:
Сначала он попадает в клинику и у них сразу возникают доверительные отношения. Позже Наима понимает, что первый раз в жизни влюбилась по-настоящему. Парень же сначала относится к ней по-дружески, норовит утешить и избавить ее от чувства вину перед братом и родителями. Но позже он тоже влюбляеться в Наиму.
6. Предполагаемая внешность:
Эд Вествик и только он
7. Ваши пожелания:
Ваш пол мне не важен, возраст от 17-18 и старше. Ну и конечно же жду интересной игры.

Отредактировано Naima Mora (26 Дек 2012 20:10:18)

0

3

http://s3.uploads.ru/tk7Td.jpg
1. Имя и фамилия:
Джордан, Натаниэль Хиросима (Хиро), Шерридан – да, такие необычные имена. Выбери одно из них, а фамилия на твой вкус.
2. Группа/способность:
Оживление рисунков. Как следствие – ты отличный художник, рисуешь все, но не любишь заниматься портретами.
3. Возраст:
От 35 до 42.
4. Краткая информация:
Не умеет прощать. Затаивать, скрывать, делать вид, что все хорошо – сколько угодно, но прощать она не научилась. Не меняет своего мнения, оно у нее одно и навсегда, не верит в искупление, в добродушие некогда бывших ублюдками. Флегматична по духу, не настроена на авантюры и увеселительные мероприятия. Горда и принципиальна, никогда не придет извиняться, даже если виновата.
Не любит быстро принимать решения, предпочитая сотни раз обдумать, чем делать ошибки. При всем при этом она никогда не будет идти на поводу у кого-либо, в нем преобладает удивительной силы эгоизм.
Требовательна ко всем, кто ее окружает, но прежде всего к самой себе. Когда-то она была популярной художницей, проводила выставки, владеет собственной галереей, но сейчас решила сменить поле деятельности и работает личным помощником – телохранитель, секретарша, водитель (все в одном, да) – у Кристин Вискарди.
Лесбиянка да еще с небольшим гендерным нарушением – порой ей легче называть себя в мужском роде, надевать мужскую одежду и использовать мужской парфюм. И ей действительно все это идет, чего уж скрывать-то.
5. Отношения с персонажем:
- Почему люди влюбляются друг в друга?
- Ну, им, видимо, мало тех проблем, что уже есть. ©

Да, я честно признаюсь, что ищу Вас для романтических отношений, но не говорю, что это будет просто или сладко до невозможности. Мы взрослые люди со своими устоявшимися привычками и желаниями, мы не хотим ломать себя под кого-либо другого. Но ты будешь очарована моей испанской горячностью, я твоим холодом и рациональным отношением к жизни. Мы не будем друг у друга единственными, я не против ваших возможных отношений с кем-либо на территории форума. 
6. Предполагаемая внешность:
Только Тильда Суинтон.
7. Ваши пожелания:
Кроме стандартных пожеланий – умение отыгрывать жестких и серьезных людей, опыт игры фемслэша, посты с водой и 25+. Да, я принципиальна в этом плане, я играла с маленькими постами и это для меня слишком грустно.
Заявка, возможно, будет дополняться.

0

4

http://0.tqn.com/d/movies/1/0/E/S/Y/shame-michael-fassbender5.jpg
When the world turns you away
A friend will not say no
There is strength that we all have
It's not the strength we show
And in your darkest hour
In your darkest nights
Whatever life will do
I am here for you
Though we're far away
The stars above are the same
And when you feel alone
There's one who shares your pain
A true friend has no price
There is none to pay
I remember you stood by me
I'm with you all the way

1. Имя и фамилия:
Энтони М. Джонсон, но лучше на Ваш выбор.
2. Группа/способность:
Предрасположенность к магнетизму, пока не обнаружена.
Группа зависит только от фантазии игрока - возможны как окончательный приход в мое личное окружение, что логично, так и к темным, что, в целом, возможно.
Первоклассный хирург, в прошлом - военный, в том числе и врач.
3. Возраст:
35-45 лет, диапазон обширен.
4. Краткая информация:
Биографию оставляю на игрока. Но что в ней должно быть обязательно:
1) Мы вместе учились в институте, на разных факультет.
2) Дружили троицей: ты, Уилсон, я. Уилсон был стержнем и весельчаком нашей компании, потому что с тобой мы долго не могли по-настоящему сблизиться.
3) Ты с Уилсоном вместе служили в Афганистане, он умер у тебя на руках от тяжелого ранения, помочь тебе не удалось, что мы трудно переживали.
4) После твоего возвращения мы сблизились, теперь я могу назвать тебя своим единственным настоящим другом (что от моего свинского поведения не освобождает, разумеется, а местами даже наоборот)
5) Ты все еще числишься в резерве армии и периодически бываешь в Штабе(для чего - хитрый вопрос, можно пофантазировать)
6)Ты женат.

Понимающий, ценный, открытый миру человек. Зануда и часто нравочитаешь на тему "это незаконно", "это неправильно" и т.д., ибо являешься блюстителем закона и справедливости, к чему я имею весьма двоякое отношение. Обычно ты кажешься молчаливым, но если вдруг  заговоришь или задеть интересную/больную для тебя тему - тут мы почти конкуренты, серьезно.
Редко кому-либо перечишь, послушный, считаешь, что лучше промолчать, дабы не было лишних проблем с работой или законом (если суровая правда не касается меня - тогда ты все говоришь прямо, друг же, спешл права и интересы). При этом, если ты заимел свое мнение в отношении правильности поступка, тебя не возьмешь ничем - будешь нудить, что прав, а это и некоторых мертвых переубедит! Способен даже обратиться в полицию. Так что тут дело неоднозначное.
Если тебе очень хорошенько накапать на котелок, и "нет" сказать, и постараться достучаться до остатков моей совести можешь, что иногда даже удается. Периодически способен решительно пойти против воли начальства, жены, меня. Опять же, ты ведь не тряпка, правда? Предан своей родине, ибо патриот, ответственно относишься не только к работе, но и к жизни в целом. У тебя все всегда распланировано, речь заготовлена, объекты проверенны. Ты умеешь производить хорошее впечатление на окружающих, знакомиться с новыми людьми, да еще и имеешь неплохие связи с военными (потому что все еще числишься на службе, чем очень гордишься, и стремишься хоть как-то улучшить состояние в армии - тут и навыки врача к месту, быть полезным). Не кричишь о своей самооценке, потому что она  у тебя весьма справедливая.
Часто твое выражение лица в моем присутствии: фейспалм. К слову, ты при этом даже более терпелив, чем Дженни (моя секретарша). Не трус, храбрый. Печешься о своих родных и близких, всячески оберегаешь, периодически твердишь, что мне тоже нужна семья. Свойственен альтруизм, реже - самопожертвование.
5. Отношения с персонажем:
Если ты смотрел Доктора Хауса, то это превосходно, ибо мне нужен Уилсон. Можно считать, совестливая нянька, которую я до жути ценю, но, т.к. ублюдок, не говорю это в лицо. Я буду тебе допекать, а ты можешь пытаться с моими мозгами протаскивать что-то в военку. Периодически ссоримся, ибо терпеть мои выходки долго невозможно, а у тебя тоже есть свое мнение и желания. Но всегда миримся, причем странным образом (нам всегда хватает одного лишь "прости"). Также у меня на дальнее будущее есть некоторый план относительно того, как ты поможешь моей шкуре не помереть. Дальше же мы будем либо идти вместе, либо что-то изменится, хотя мне бы не хотелось.
Ты действительно не имеешь цены и являешься превосходным другом, хотя трудно ответить на вопрос, почему все это время ты до сих пор со мной. Я ведь такой не подарок! Быть может, тебе просто нужно подобное дите, а любимой жены для проявления заботы мало? Да, думаю, тебе важно быть полезным.
6. Предполагаемая внешность:
Michael Fassbender, очень уж хотелось бы.

7. Ваш пост на Люмосе:

+

Четверг - приятный день. Это сутки до пятницы, а пятница - до субботы. А суббота - день пред-выходной. Это значит, что уже в четверг идет подготовка к отдыху, потому и сегодня можно ничего не делать. Хотя, стоп. Чарльз и без того не имел ни то что рабочего дня, но и приблизительно графика того, что и когда ему предстоит делать. Ни намека на расписание. Мелочь, а приятно. Вдохновляюще даже.
Но, тем не менее, именно сегодня Гудчаилд работал. А его работа - это творить и получать удовольствие. Значит, отдых всю неделю, вторая приятная мелочь. Вдохновляет вдвойне. Или, если как-то оправдываться, то можно сказать: "А знаете, как выматывает постоянный отдых? Никому не пожелаю, это воистину рабский труд!".
  Дженни традиционно получила выходной: сегодня, пока гений после вчерашнего ночного выхода в свет пребывает на собственной волне, ему никто не должен мешать. Только Чарльз, техника, идеи... Только Чарльз, техника, идеи... Бокал белого вина можно не считать, это так, для пущего благородства. В любимом подвале, таком чуждом от окружающего мира, со всем царящим в нем беспорядке, понятном только создателю оного.
- Буш-старший, хочу "Утро" Эдварда Грига, - какое-то заумное устройство для плавки ловко перекинуто в другую руку, а корпус тела наклонился к занимающей большую часть стола раскрытой железной капсуле, явно являющейся либо составной ракеты, либо чего-то в этом роде.
- Разумеется, сэр. Почему сегодня Ваш выбор именно таков? - робот в течении нескольких секунд выкупил нужную аудиозапись в Google Store (все законно, американскую экономику периодически стоит поддерживать центами), после чего знаменитая композиция сразу же приятно заиграла.
- Если я сейчас задену ядро, то весь особняк взлетит на воздух. Очень атмосферно, не находишь? - мужчина прищурился, всматриваясь в увеличительную линзу, разработанную давно им же. Только не думайте, что это просто круглое стеклышко, с какими ходили деловые аристократы. Просто так проще представить. Да и запомнить тоже проще.
- Это вновь была Ваша шутка, сэр, - в электронном голосе пока еще не заложено все разнообразие эмоций и звуковых чудес, однако основные человеческие понятия, в которые входил и юмор, в наличии имелись. - Вам звонок из Генштаба.
- Если бы планете угрожала опасность, они бы прислали какую-то дамочку или шкаф для того, чтобы лично со мной поговорить. Ты знаешь, что делать, - не отвлекаясь на мелькающие на экране позади него картинки, Гудчаилд, максимально сосредоточившись, принялся деликатно спаивать мельчайшие детали тонких металлических пластин внутри капсулы.
- Есть, сэр, - аппарат умолк.
"Утро" играет, никто не мешает, особняк пуст и чист, а Чарльз копается в новой игрушке, которая в скором времени будет не просто убивать по всему миру, но и убивать по всему миру за большие деньги. Что самое классное: при гении останутся и, фактически, ракета, и деньги. Грех жаловаться на подобную работу, серьезно.
- Буш-младший, зашлифуй швы. Только не так, как обычно - иначе разберу, - брюнет отодвинулся от стола, стянул увеличилку и потянулся, вознаграждая таким образом спину за тяжелые часы работы. Закинул руки за голову и на пару секунд прикрыл глаза, расслабляясь тем самым окончательно. Хорошо, что сегодня четверг. Нет Дженни, а это аналогично "нет встреч, нет интервью, нет сделкам (в которых, впрочем, Гудчаилд и без того участвовал крайне редко)". Одна рука уже потянулась за бокалом вина, чтобы потом, после небольшой паузы, вернуться к разработке, но security system сказала, что обойтись можно и без вина.
   На все той же задней панели появилось изображение с веб-камеры, установленной у ворот, демонстрирующее хозяину посетителя. Впрочем, Чарльза это мало волновало. Он лишь бегло пробежался глазами по экрану и выключил картинку.
- А вот и дамочка! - миллионер усмехнулся, взял с соседнего стола другой инструмент и вернулся на прежнее место, дабы продолжить. А глоток вина все же сделал, к слову.
Только к технике прислушиваться не хватало.
- Меня ни для кого нет, - монотонно, как бы заученно и уже наскучивши обратился к Б-Старшему, снова натягивая увеличилку на глаза.
- Понятно, сэр, - не менее ровный, чем всегда, голос машины.

И уже через несколько секунд посетительнице дается вразумительный ответ, который слышат все, кто пришел "невовремя":
- Проносим свои извинения, однако в данный момент мистер Гудчаилд недоступен. Вы можете записаться на прием по телефону **** *** ** **. Консультации проходят по понедельникам и средам с 12-ти до 5-ти. Всего хорошего.
Так-то. Чарльз Гудчаилд имитирует работу, а это не шутки. У дамы есть машина, вот пусть и едет туда, откуда и приехала. Прежде, чем тратить свое время (притом напрасно), стоит записаться и дождаться своей очереди. Месяц, два - это уже вопрос второго сорта.

8. Ваши пожелания:
Хотелось бы, чтобы у игрока была фантазия, средняя скорость написания постов и симпатия к отыгрываемому персонажу. Если есть знание Доктора Хауса или ВВС Шерлока - превосходно, ибо тогда ты поймешь, чего я хочу.

0

5

http://media.tumblr.com/343a1c75ae7a767604885e1c6f5fcbf4/tumblr_inline_mfyo7zR2Xy1rd3363.gif

1. Имя и фамилия:
Хочу чего-то необычного, на выбор предлагаю следующие:vesper|веспер, thalulla|талулла, beverley|беверли, michella|микелла, dawrwin|дарвин, Фамилия на ваш выбор, учитывая специфичное имя, фамилия чем проще- ем лучше. Если ни одно из имен не подходит - свяжитесь со мной в гостевой, не составит труда поменять. Далее буду называть её Талулла.

2. Группа/способность: я склоняюсь больше к темным, способность Суггестия (мысленное внушение).

3. Возраст: 23-25, при желании можно сделать чуть более молодую.

4. Краткая информация:
Ты родилась в Лондоне, безмерно любишь свой первый, и как сама говоришь "единственный настоящий" дом. У тебя нет безмерно печальной истории жизни, где ты остаешься сиротой, или твоя мать продает тебя в бардель, или твой щенок умирает от сибирской язвы. Ты родилась и выросла в достойной семье, среднестатистической семье, где не знала нужды в крове, деньгах и еде. Родители постарались вырастить из тебя порядочного человека, но тут уж получилось, как получилось. С ранних лет вы часто переезжали, у отца была специфичная работа, требующая миллионов переездов. Никто не думал о стрессе для маленькой девочки, которая оставалась совершенно одна в чужом городе, а после и в чужой стране, не зная ни людей, ни языка. Зато, скажи спасибо родителям, сейчас, ты полиглот в первом поколении, и владеешь французским, японским, русским, английским, испанским и португальским языками, разговариваешь на них резво, читаешь на них бегло, ругаешься матом с настоящей любовью. С детского возраста ты была, ну разве что не ангелом- причиной и целью всех стремлений мамочки и папочки : училась на одни пятерки, переводимая из одной школы в другую, носила ситцевые платьишки, не ругалась матом, не пила, не курила и даже думать об этом не смела. Хорошо было бы увидеть в персонаже религиозное начало, зачахшее накорню.
Все изменилось в шестнадцать лет, когда в твоей жизни случилась «большая любовь». Грустно было видеть, как маленькая, ведомая девочка, превращается из райского посланника в падшего человека. Со всеми девочками бывает грустно, когда они приходят к шокированным матерям и говорят «мама, я полюбила бандита». Поначалу тебя запирали дома, потом ты взбунтовалась и уехала от родителей, куда глядят твои широкие глаза. Позже начала курить травку, позже подсела на амфетамин, а закончилась твоя недалекая карьера наркодиллерством. Своим родителям ты иногда еще звонила, особенно часто, когда этот говнюк бросил тебя, оставив совсем одну. Тогда-то мы и познакомились. Ты не осталась без работы, хоть и с разбитым сердцем, я нуждалась в твоей помощи, мы просто два пазла вовремя подвернувшиеся на пути.
Я хочу видеть сломленного человека в Талулле. Хочу видеть, как она сломалась и жалеет. Хочу видеть как её разрывает от предательства.  Хочу видеть противоречивость, любовь к своей работе и ненависть к своей нынешней жизни. Покажите мне отчаявшуюся девушку, покажите мне её синяки под глазами, покажите разбитые губы и заломанные руки. Почти весь персонаж на вашей совести.

5. Отношения с персонажем:
Я звоню тебе со словами «братишка, мне нужна твоя помощь», и никто никогда не догадается, что тот самый братишка, в общем-то почти как названная сестра. А еще, никто не догадается, что я уже очень давно тебя не видела, потому что если я и звоню, то чтобы позлить Алекса, или, например, запастись чем-то легким, вроде экстази.  Не знаю, как объяснить то, что у нас было. Мы вместе выживали. Так получилось, что нас сломали почти в одно время, и мы появились друг у друга. Снова можно было верить и доверять, снова было можно плакать, если того хотелось, и никто бы нас не осудил за сопливость. Мы были друг у друга слишком долго, у тебя была вся моя душа, а ты доставала мне самый лучший героин в городе. Только вот на что способна во второй раз брошенная Талулла? Я ведь так внезапно исчезла, а если и вернусь, то не знаю, кто из нас первый останется воспоминаниями и прахом в урне после кремации.
6. Предполагаемая внешность:
sky ferreira, и это не обсуждается. Я готова многое поменять в персонаже, но не внешность. Посмотрите на этого львенка, она же божественна.

смотреть на львенка больше

http://media.tumblr.com/ae5a5688cfc9ba5ec9d42c0b3d153048/tumblr_inline_mfyol7JwcJ1rd3363.gif
http://media.tumblr.com/640c8a24b317d9e997a6e4060880b648/tumblr_inline_mfyoksDANl1rd3363.gif
http://media.tumblr.com/930d01640783c187f4ef4fed56597767/tumblr_inline_mfyohsJaRv1rd3363.gif
http://media.tumblr.com/6e84198cb2c2ef3dd16986b5be35094a/tumblr_inline_mfyofyzCZW1rd3363.gif
http://media.tumblr.com/b70e1c2c8b10c9f4fae69941fc5683e6/tumblr_inline_mfyof4DCMk1rd3363.gif

7. Ваши пожелания:
не буду оригинальной, если попрошу не брать роль на пару дней, не брать роль из-за внешности, и вообще не брать роль по какой-то отвлеченной от персонажа причине.
прошу быть активным участником жизни форума, мы с вами покорим не только игровые разделы, но и флуд. вы же любите флуд? все любят флуд, не врите.
я не прошу по три поста в день. стандартно, я сама пишу по посту раз в три-четыре дня, если есть вдохновение, частота написания постов увеличивается, но от вас этого никто с автоматом требовать не будет.
размер поста от одной полной страницы ворда и выше.
ну и, конечно, ориентированность на покорение мира, вместе ж будем.

+1

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_llhf9tK0rj1qhz3hpo1_500.gif
1. Имя и фамилия:
Jaymes Bell - Джеймс Белл (такое имя на проекте уже есть (Джеймс), но оно смене не подлежит. Описано в моей анкете, да и..привык я уже).
2. Группа/способность:
одаренная
Интуитивное понятие, вторая - на выбор.
3. Возраст:
24 года.
4. Краткая информация:

оп

Алекс рос достаточно черствым ребенком. Скупой на свои эмоции, хоть весьма и честен в них, с трудом распознающий эмоции, считающий их неким подобием груза, а от груза - избавляются. Он оказался весьма смышленым, уделял время спорту, всегда держа себя в форме. Отец Алекса надеялся, что тот пойдет по его стопам, и возьмет в свои руки борозды правления фирмой, но Алекс, продемонстрировав отцу всю черноту своей души, отказался. Поступил в университет на юридический факультет, закончил его с отличием и...пропал на несколько лет. Где он пропадал все это время не знал никто, даже его сестра, с которой он, при факте, что родственники для него - пустой звук, общался чаще, чем с родным отцом и матерью.Он вновь появился в их поле зрения почти семь лет спустя. возмужал, изменился, стал еще холоднее, а Джеймс, которая всегда любила брата, и прощала ему всю его холодность, эгоизм и жестокость, отказалась идти с ним на контакт, заявив, что не хочет иметь чего бы то ни было с эдаким монстром, коим Алекс стал. Это известие его нисколько не огорчило, не задело и вообще едва ли тронуло. С успехом переехал в Лос-Анджелес, а после попытки покушения на его жизнь (кажется, мешал какому-то крупному чиновнику или что-то в этом роде, Алекс не разбирался. Это его мало волновало), уехал в Атланту.

Наши родители: Энтони Белл, жив, бизнесмен, живет в Нью-Йорке. Мать Лидия Белл (нынче Стюарт), жива, проживает  Нью-Йорке с новой семье, т.к. вышла второй раз замуж, после развода с нашим папенькой.
Ты - моя младшая сестра. Я всегда относился к тебе иначе, не могу устоять перед твоими глазами и часто делал то, чего не хотел. Разумеется, всегда завуалированно, находя причины, чтобы прикрыть поступок своим желанием, а не твоей просьбой.
После того, как я исчез, ты боялась, что я погиб, или был убит, но когда я вновь вернулся, тебе хватило лишь взгляда, чтобы понять каким монстром я стал. Я уехал в ЛА, а после- в Атланту. Мы не общались, но не так давно я переписал сеть ресторанов "Диабло" на твое имя. После этого ты лично прилетела в Атланту, чтобы высказать мне в лицо, какой я идиот, т.к. совершенно не планировала заниматься каким-то бизнесом и совершенно не хотела иметь со мною ничего общего. Впрочем, надо признать, что я переписал имущество нарочно. Мне требовалось помириться с тобой, и лучшего выбора я не нашел+ ко всему, еще и сбросил с себя то, что надоело. Как всегда, найдя в поступке выгоду для себя любимого. Наши отношения по-прежнему натянутые. Я частенько нервирую тебя, появляясь на пороге твоей квартиры в Атланте, часто получаю за это по лицу, и даже припечатываю тебя к стене за особо острые словечки. Я хочет рассказать тебе все о себе, хочу, чтобы ты меня простила, но пока не знаю, как к тебе подступиться.
5. Отношения с персонажем:
Ты - моя родная сестра. Сестра, для которой я готов на все, несмотря на тот факт, что с эмоциями,чувствами у меня сложно, и что я - не признаю родственных связей.
Еще ты - одаренная. Более того - ты одаренная изначально. Ты узнала каков я только потому, что у тебя способность к интуитивному понятию. Это твоя основная, т.е. первая способность. Вторую (активную) выбираешь сама. Буду рад в этом поучаствовать.
6. Предполагаемая внешность:
Ksenia Solo, если можно, без смен. ее глаза - это нечто!!
7. Ваш пост на Люмосе:

открываем.

Она всегда требует внимания. Неосознанно. Она его хочет. Внимания, в смысле. Мэтти каждый раз вот так проходит мимо, едва повернув голову в его сторону, зная, что Белл сделает вид, что вовсе не заметил ее тощий зад, проскользнувший где-то поблизости, от чего волосинки на его руках становятся дыбом, призывно маня его повернуться и топать за нею. Пожалуй, Джекс и Мэтти, помимо Ники, его преемницы, стали теми, кто заставляет его совершать безумные поступки. И если с Джекс все куда иначе, то с Мэтти...
Сегодня у него нет планов. Она свободна, обворовывать музей или красть супер дорогую реликвию не требуется, но Мэтти все равно тут. Она все равно посматривает через плечо на беседующего с сегодняшним клиентом Белла, и терпеливо, но только внешне, ждет пока он удостоит ее своим вниманием. Время идет, и пожав друг другу руки, Алекс поднимается, направляясь в сторону брюнетки.
Его всегда удивлял факт ее инакости. Она другая. Во всем. Мелкая, слишком худая, такая смешная, с милой улыбкой, бывает жестокой, много ругается, совершенно не любит подпускать к себе людей, хотя тут Алекс бы скорее сказал - не умеет к себе кого-то подпускать.
Пальцы Алекса касаются ее плеча, и наклонившись к ней, он целует ее в макушку, вдохнув попутно аромат ее влажных волос. Нет, это не обычный ритуал, он не делает так каждый раз и вообще редко когда ее касается. Это просто желание. Коснуться, убедиться в том, что с момента их последней встречи она не стала теплее, не изменилась и все такая же, как была - Мэтти Адамс, воровка, бывшая шлюха, свободная и немного наглая. Она такая, какая есть, и рядом с нею Алексу плевать, что никто не позволяет себе с ним излишней вольности, следит за разговором и не тычет его носом в какие-то глупости, как это делает она. Ему нравится, когда она, убирая волосы с плеч, улыбается, глядя на него, а потом показав ему средний палец срывается в пляс. Ему нравится, когда толкнув его на диван, Мэтти садиться рядом, и прекрепив ему на лоб карту, свою, выигрышную, говорит, что он - лузер, и что она его снова надула. Ему нравится, а поэтому... Поэтому он не держит в клубе наркотиков и вышвыривает любого, кто пытается их распространять. Потому что она - и так на грани. Не так давно, хотя, стоит отметить, что почти сразу, Алекс узнал, что у Мэтти би-полярное расстройство. Она может в истерике убить, поджечь дом или, став одержимой идеей, запихнуть клинок острого ножа вам между ребер - это все Мэтти. Но главное - после она будет хохотать. Хохотать, пока приступ не кончится, а потом...
Впрочем, это не главная причина его отрицательного отношения к наркотикам, даже к легким. Другая женщина в его жизни, хотя, даже две, Джекс и Ники, едва ли смогут пережить еще одно попадание гераина или кокаина в их вены, а по сему... Алекс опускается в кресло напротив брюнетки, проверив телефон и заметив пропущенный от Джекс. Она сегодня в Нью-Йорке, и ему ее не хватает, но стоит ему поднять глаза на Мэтти как...
- Ну не ходить же мне с неоновой вывеской "я - киллер, принимаю заказы. Дорого". Верно? - Белл показывает официантку знак, что-то в роде "пис" и тот кивнул, притаскивает ему бутылку и две стопки. У Белла сегодня свои правила игры, как и всегда, и без выпивки она вряд ли станет такой любопытной.
- Правда за правду? - очередной "сразу к делу". Без долгих рассуждений. Сегодня он предлагает напиться, напиться и просто поболтать. Ему плевать зачем она пришла. Пока что, он все равно все узнает через несколько рюмок.
- Ты - первая, - уступает ей ход, наполнив стопки до краев. Чтобы выпить ей придется нагнуться к столу, иначе - она попросту разольет половину, а это - штрафная, и Алекс сможет задать ей два вопроса, вместо одного. Это его игра, и если он захочет - она тоже будет его, но вот беда, он не хочет. Не хочет ее менять, потому что если меняться, то только вместе. Но ведь у него есть Джекс и... она выпивает и вздохнув, он слушает ее вопрос.

8. Ваши пожелания:
Вообще, планов на систер у меня много. И много - пошлых хд Приходи, стань еще одной занозой в заднице Алекса моей самой любимой сестричкой. Закормлю плюшками и собой хд

0

7

http://s3.uploads.ru/K3gtJ.gif

http://s3.uploads.ru/DUSxJ.gif


1. Имя и фамилия:
Dean | Дин;
- фамилия на ваш выбор; мои предложения, таковы: Yaxley | Яксли; Moriarty | Мориарти; Blackwood | Блэквуд;
2. Группа/способность:
- одарённый, с перспективой одиночки - для тёмного он слишком хорош, в клинику не обратится, даже если будет сходить с ума;
- насчёт способностей, есть несколько вариантов:
- это могла была бы быть какая-то очень важная способность, например: абсорбция памяти;
- или не очень существенная - как вам хочется;
3. Возраст:
25 y.o.
4. Краткая информация:
Дин, ты счастливый обладатель большой семьи и живых родителей, наверное, поэтому, ты довольно адекватный и приятный молодой человек, не обременённый происшествиями в прошлом как я. Наверное, поэтому ты так сильно хочешь, чтобы и у меня всё наладилось, хочешь вернуть меня на землю, хочешь научить меня жить заново. Скорей, только с тобой я стала приводить себя в божеский вид, понимала, каким стал мир, после моих побегов неизвестно куда, а ты терпеливо меня всему учишь, кроме фотографии. Ты долгое время не мог выбрать себе занятие по душе, среди музыки, живописи и фотографии, ты сделал фотографию своим основным делом. Ты преподаёшь, фотографируешь для известных изданий, ты занимаешься своей карьерой, общаешься с людьми.
Мы познакомились на курсах по фотографии, и ты заметил моё желание заняться делом, как какое-то наваждение, а не хобби, как поиски себя в этом мире. Ты всегда был понимающим, проницательным, мы стали общаться ближе. Ты стал моим другом, который с готовностью мне рассказывает о том, что сейчас актуально, как принято жить, ибо понимаешь, я знаю очень мало о людях я ужасный мизантроп, но ты заряжаешь позитивом.
Конечно, у тебя есть минусы - ты наверно наивен, ты, наверное, даже немного легкомысленный. Ты любишь девушек, и тебе нравится общение с ними, как близкое, так и просто дружеские отношения. Мы после одной поздней прогулки зашли к тебе, а там... выключили свет. Я полюбила наши ночи. полюбила то, что ты нежен, то что ты открыт, и я полюбила твои губы.
После того, как случилось это событие, заразившее Америку, открыл в себе способность, но скрываешь, ибо очень боишься того, что приобрёл.
5. Отношения с персонажем:
Мы не пара, нет. Это дружба с некоторыми плюсами, дружба довольно открытая и странная. У нас есть длительные прогулки вдвоём, и ты учишь меня тому, как стоит жить, и возможно, я когда-нибудь вылечусь от своего безумия именно с тобой.
Мы такие забавные, даём друг другу обещания, что если в тридцать никто не позовёт меня замуж, ты женишься на мне и у нас будет пять мальчиков. Я никогда не хотела детей, никогда и семьи целой не хотела, но мне нравятся эти шутки.
У нас есть страстные ночи, и разговоры до утра в постели. А потом я одеваюсь, как только ты уснёшь и сбегаю в метро, чтобы ты случайно не узнал, где я живу.
Ты ничего не знаешь о моей другой жизни. Точнее, после приобретения способности (я говорю о чтении памяти, ежели вы её взяли), делаешь вид, что не знаешь. Я стараюсь уберечь тебя от жестокого Алекса Белла, с кем моя жизнь является совершенно другой. Он ничего о тебе не знает, это точно.
Дин, только не покидай. Я буду защищать тебя, во что бы мне это не стоило.

6. Предполагаемая внешность:
- предложения - ксавьер самуэль, гаретт хедланд, крис хемсворт, может ещё послушаю ваши предложения;
7. Ваш пост на Люмосе:

открываем.

И хоть на дворе был август, жаркое лето, хоть и его закат, но всё же погода никак не предвещает обильного снегопада, над головой у Мэтти образовалась огромная туча, из которой сыпал снег словно оголтелый. И нет-нет, она не пьяна, нет, что вы... Она просто чувствует себя, словно сейчас её заметёт, и брюнетка из костлявой девочки превратится в сияющий айсберг. Она чувствовала волны холода исходящие от Алекса, и для этого не требовалось особых способностей, потому что его чувства были сейчас гораздо дальше дружеских с Адамс, они были очень близки к этой блондинке, что расплывалась перед глазами.
Я не виновата, это всё ваш дурацкий снег. Лицо блондинки, действительно, в пурге было занесено снежинками, и голос её отзывался эхом, а слова плыли в воздухе.
- Стоило бы сделать реверанс, или, чёрт возьми, как это называется, но мне жутко холодно, - сказала Мэтти дрожащими губами, которые и дрожали от неизвестно отчего, потому что казалось бы всем вокруг было жарко и весело, кроме нашей прекрасной героини, стоящей вдалеке от Алекса, вдалеке от Джекс. Она шла вперёд, ковыляла в туфлях, спотыкаясь о разбитые ледышки, подворачивала ноги. Пальцы синели, а впереди только непроглядная метель, и иногда фары проезжающих машин. Она идёт по шоссе, одна, дрожит, выпирающими косточками плеч то и дело поводит в сторону, и отчего-то мёрзнут верхние зубы. Мэтти кусает губу до крови, и кровь не перестаёт идти, на морозе, не мудрено, что так вышло. Она поднимает руки ладонями вверх и смотрит, как снежинки падают прямо на ладони, какие они красивые, несколько секунд не тают на красных от холода руках, несколько секунд она любуется, что природа, подери её хозяин ада, создаёт настолько потрясающие вещи вроде снежинок, что и задуматься нельзя. Ещё один свет фар появился, яркой вспышкой ослепил несчастную воровку, водитель оглушил продолжительным сигналом, и пропал вдали, даже оборачиваться не хочется.
Это всё Джекс, наша любимая Джекс отошла, что-то сказав, но слова расплылись, совершенно пьяная Адамс не разобрала и слога, хотя очень хотела бы. Зелёные глаза даже с каким-то состраданием посмотрели на её профиль, расплывчатый след, и снова снегом занесло обзор.
Снова музыка. Снова жарко, по виску Адамс даже потекла капелька пота, или же это снежинка растаяла из непонятного сна на ходу. Она, медленно приоткрыв ротик, поднимает голову, когда Алекс накрыл её своими руками, будто кто-то остановился на шоссе и дал свой мягкий свитер.
- Здесь грёбанная зима, так холодно, - бормочет Адамс, зажав в руке кусочек ткани его одежды, - здесь, конченый дурдом, а ты снеговик, и весь этот бред у меня в голове... - она сумасшедшая бормочет, и спорим, во всём нет смысла, никто не слышит, хоть кричи. Здесь у всех уши заложило от этого сумасшедшего ветра, словно с моря, этой оголтелой метели, что над каждым тучей появляется, когда ты совершенно чужая, хотя несколько минут назад, казалось иначе.
Мэтти не думала ни о чём, да и не могла думать, в голове толи мозг уже замёрз, и клетки его отмирают, то ли она совершенно больна, и более адекватно думать не может. Белл - врач, который сам вероятно страдает от тех же расстройств, только пытается лечить. Он заразился и он совершенно не понимает, чего хочет, потому что он тут же забрал тёплые руки и унёсся в неизвестном направлении, а Мэтти Элис так и осталась стоять, качаясь от своей персональной метели, всё сдувавшей на своём пути. Брюнетка хотела обернуться, хотела посмотреть вслед и кого-то окрикнуть. Но она подошла к стойке, опираясь одной рукой и снимая туфли на каблуках, становясь гораздо ниже, чувствуя прохладную поверхность пола.
Она проходила сквозь толпу, расталкивая других, хотя эта хрупкая сумасшедшая вряд ли принесёт кому-то реальный вред, толкнув. Ей наступали на ноги, где через пару часов точно будут красивые синяки, похожие на Туманность Ориона, а завтра ноги опухнут так, что она не встанет из постели, и будет умирать весь день от жажды и голода, но не встанет. Она выпьет обезболивающее, которое ничему не поможет.
В душе вечный холод. Вечный холод в душе каждого, а Алекс был мужским воплощением Снежной Королевы, потому что он заставлял Мэтти складывать свою слово "вечность" из выпитых бутылок, добавлять таблетки, добавлять смех, болезненные припадки биполярного расстройства.
- Пошли все в жопу, ублюдки, - наконец буквально выплеснувшись из толпы, как капли волн, что бьются о прибой, Адамс вышла из клуба, упав на колени, снова добавляя к своим синякам новые. Она будто выпала снова на то шоссе, где шёл снег, где проезжали автомобили, но все плевали на девушку что в коротком платье, со спутанными волосами плетётся по дороге. Никто не будет её спасением, никто не сможет её уберечь. Туфли выпали из рук на тротуар, и какая-то девушка подняла их, положив, около стоящей на четвереньках Мэтти.
Персональная метель уносила её далеко. Босиком вдоль дороги, она шла в свою квартиру, шла туда, где не ступала ещё нога человека, словно на северном полюсе, шла туда, где Адамс убивалась ночами, умирая каждую секунду от собственной безысходности, от того, что никто не накроет её пледом, когда это будет необходимо.
Никто.
Даже если у тебя есть отголоски этих пьянок и игр в монополию. Даже если у тебя есть его хитрые улыбки, серьезный тон в голосе и лёд голубых глаз. Это всё снежинки из твоей пурги.
Снежинки являются самым потрясающим творением природы.

8. Ваши пожелания:
- приходите, активничайте и не стесняйтесь)

Отредактировано Mattie A. Adams (8 Янв 2013 22:45:34)

+1

8

.http://s14.postimage.org/i6vy6qlrl/image.jpg
1. Имя и фамилия: Joseph [Mike/Cole/Noël] Cohen [Tunohel/Xaphir/James] | Джозеф [Майк/Коул/Ноэль] Коэн [Тунохэль/Ксафир/Джеймс]. В принципе, имя не имеет особого значения, однако хочется чего-то необычного
2. Группа/способность: Полностью на ваш выбор. Если хотите обладать способностью, то, скорее всего, группа "одарённые" или "тёмные". Сама способность также на ваше усмотрение. Целиком и полностью (однако, думаю, она не должна уж быть слишком разрушительной).
3. Возраст: скажем, лет под 40, плюс-минус.
4. Краткая информация:Ты - владелец клуба, в котором я работаю. Довольно малоприятный тип, расценивающий людей, как товар: сломался - выбросил. Твои мечты достаточно тривиальны, хоть, иногда, бывает, нахлынет вдохновение, и ты готов часами рассуждать, как было б хорошо разрушить, а потом заново построить мир. Была б возможность просто хлопнуть руками, и изменить всё вокруг...
В общем, весьма гротескный образ получился. Так, всего лишь общие черты. Надеюсь, что тот, кто решится взять столь, скажем, завидную роль, воплотит более реалистично-человечного персонажа.
Как факультатив могу предложить маленькую деталь к биографии: сий персонаж проходил военную службу во Вьетнаме.
5. Отношения с персонажем: Сэт работает в твоём клубе, по ночам уборщиком подрабатывает, собственно, логично предположить, без всякого трудового соглашения и всего прочего. Собственно, при малейшем разногласии рискует оказаться вообще без копейки и даже без ночного пристанища (ибо, собственно, жилплощади никакой не имеет). Разумеется, побаивается тебя, хоть непосредственно вы до настоящего времени и не общались. Почему Джозеф Коэн (назовём его пока так) решил приютить молодого паренька, думаю, можно будет обговорить вместе. Захотелось ли ему сделать что-то сравнительно хорошее? Или просто было прекрасное настроение в тот день, птички пели и в голове играла приятная музыка? Может, просто Джозефу нравится чувствовать свою власть над людьми? Посмотрим.
Совсем недавно у Сэта открылся принеприятнейшей дар - создавать органический алмазный облик из своего тела (если смотрел - последний опус X-men, способность Белой Королевы). Джозеф, к примеру, на записи видеокамеры в подвале/какой другой комнате увидел столь неординарное явление и ему захотелось более тесно пообщаться с Сэтом, возможно, обменять его на какую другую игрушку.
6. Предполагаемая внешность: Том Харди/Коллин Фаррел/Рассел Кроу/Хью Джекман/Шон Би... скажем так, всё на ваш вкус, однако за Тома Харди будет отдельное "спасибо".
7. Ваш пост на Люмосе:

открываем.

Честно говоря, Сэт даже и не обратил внимания на человека, пытающегося с ним заговорить. Слышал его голос, но совершенно не вслушивался в слова. Несколько раз моргнул, сделал глубокий вздох и закрыл глаза.
А теперь пора бы вспомнить, что произошло.
В ушах гудело, правое плечо дико чесалось, однако добраться до него из-за кучи накрученных бинтов было невозможно.
Ну и влип же я, - проговорил юноша вполголоса, явно не обращаясь к Гудчаилду.
Всё началось буквально тривиально. После долго рабочего дня - простите, ночи - Сэт, как обычно, отправился в парк. Все уважающие себя люди, в том числе и копы, в то прекрасное утро отдыхали на дачи с семьями, пили чай или что покрепче, веселились. Словом, просто так никто не будет до молодого Уиллоу докапываться. А ведь были прецеденты, особенно на праздники. До жути боятся ведь всяких террористов, поэтому, когда видят какую-то странную личность на скамейке ранним утром, укутанную в непонятные одежды (у дешевых курток есть такое свойство, весьма неприятное: превращаться, после парочки месяцев, в страшное оборванное тряпье), сразу ж поднимают панику. На террориста, спасибо хоть на том, Сэт Джон Уиллоу не похож, спасибо и за это. Огромные карие глаза, до жути бледная кожа, весьма миловидная, хоть и чуть помятая, улыбка. Но издалека-то не разберёшь! Вот и начинают, копы, расспрашивать, документы, прочие неприятные интимные вопросы... Приходится даже сбегать от них (что, собственно, не всегда так уж и трудно).
День Независимости - замечательный праздник. Правда, магазины все закрыты, полакомиться затерявшимся яблоком или стащить шоколадку не получится, зато спокойно можно будет прогуляться по городу, поглазеть на витрины, а не ловить на себе подозрительные взгляды продавьцов и охранников.
В общем, день намечался быть просто замечательным. Только вот Сэт был слегка сонным. И заторможенным, как и каждое утро. На дороге никого не было (паренёк дважды посмотрел направо-налево), можно было вальяжно, не торопясь, переходить на зелёный свет. И поглядывать на огромный разноцветный экран, "вываливающийся" с ближайшей многоэтажки. Или нельзя. Скорее, наверное, нельзя. Зато урок на будущее.
Сэт заметил машину, стремительно надвигающуюся на него, но отреагировать не успел (можно, было, правда, отклониться, но, в таком случае, молодой Уиллоу рисковал бы просто остаться без ног). Только вот удара он не почувствовал. Да, где-то с правой стороны, особенно у плеча, появилась какая-то тупая боль, неприятно-скользкая и томительно-устрашающая. Такая боль, которой вовсе и не было на момент удара, но которая всё-таки присутствовала в сознании.
Паренёк сразу же, кажется, и отключился. Хоть и успел осознать, как его тело, непроизвольно, вдруг покрылось жестко алмазной оболочкой.

Теперь, отлеживаясь на кровати, забинтованный, с закрытыми глазами, проматывая все события у себя в голове, Сэт целиком и полностью осознавал, что покрылся своим алмазным "щитом" ещё до удара. За секунду до удара. Или за пол секунды. Или ещё быстрее. Никто ведь не заметил, верно? И, если бы заметили, молодой Уиллоу явно бы не находился сейчас  в больнице.
А больницы он не любил. Никогда, правда, не посчастливилось побывать там, но, по описанием отца (а также по собирательному образу, предоставляемому телевидением) уже ненавидел это место.
Сэт попробовал пошевелить плечом - не удавалось. Повернуть голову - хоть что-то работает. И тут обнаружил Гудчаилда.
Мужчина, лет сорока, самоуверенный, хоть костюмчик и липовато смотрелся на фоне бледно-белых стен.
Паренёк несколько раз моргнул. Кажется, когда он пару раз приходил в себя за последние несколько часов, очертания этого мужчины проступали сквозь затуманенное сознание.   
- Вы помогли мне? - Сэт даже сделал попытку привстать, но, поморщившись, обратно облокотился на хорошо взбитую подушку. - Или вы меня сбили? Дурной вопрос. Ну, он ответит, скажем, да. И что дальше? Спасибо надо б сказать, пока что не в гробу, что и радует. Эх! Да что б всех... ! То есть, вам, эх, как там, спасибо.
Вторая попытка привстать увенчалась успехом. Джон хоть и не чувствовал боли, но сознание безудержно напоминала, что она должна быть и обязательно проявится, столь лишь обождать пару часов.
- То есть, думаю, эх, это я сам, ведь, виноват, да? Верно?
Паренёк потупил глаза, качая головой. Его взгляд быстро пробежал по комнате, где он находился. Где-то справа была белая дверь, у окна стоял белый столик с каким-то препаратами. Рядом с его кроватью - белый стул. И, наверняка, сие бы ударило по самолюбию, Гудчаилда, узнай он, что паренька гораздо больше интересовало то место, где он сейчас находился, чем сам миллиардер.
- Мы сейчас... в больнице, эх, так, да? Звучит глупо. А где же ещё? Погоди, а лицо мужчины мне знакомо... Хотя, нет, не может быть, просто ударился слишком сильно, эх, да. Надо бы в ближайший вечер раздобыть себе хоть какие продукты. Простите, сэр, а вы.. эдак, да, ну...
Закончить свою мысль (если таковая и была) Сэту не удалось: в комнату вошла весьма миловидная медсестра, блондинка . Огромными (НЕ солнечными) очками с небольшим подносом с едой (какая-то зелёная жижа, стакан молока и розовый замороженный лёд).
Войдя в палату, она на секунду остановилась, замерла, будто увидев перед собой то ли будду, то ли Бреда Питта без крашеных волос, миловидно улыбнулась, стукнув ножкой, прежде чем направиться к кровати молодого Уиллоу.
- Добрый день, мистер Гудчаилд... - Сэт бы поспорил, что её щеки наполнились румянцем, однако профессионализм взял верх, и медсестра тут же занялась своим пациентом.
Смерила температуру, взяла кровь из вены, а также осведомилась, как себя чувствует Биббер [сий момент стоило запечатлеть на камеру], впрочем, не получив более внятного ответа, чем "эх, да, ну, так, эх, верно?
- Превосходно, - машинально ответила девушка. - Значит, поправляетесь. Ничего сверхъестественного не случилось, уверяю вас. Через полчаса зайдёт доктор, он расскажет о последствиях и всё такое... Не стоит волноваться.
- Я и не волнуюсь.
- Вот и славно. И теперь, думаю, вам неплохо было б перекусить.
- Нет, спасибо.
Девушка нахмурилась, удивленно посмотрев на Гудчаилда.
- Как это - нет? Доктор...
- Я всё равно не смогу это оплатить. 

8. Ваши пожелания: Честно признаться, в последнее время прошибло на фанфики Бейн/Джон Блейк. Замечательный ресурс есть, правда, на английском (если есть желание, скину). Перечитываю, перечитываю те кусочки текста, которые представляют интерес, и уж очень хочется поиграть-отыграть что-либо подобное. Другими словами, БДСМ без буквы "С". Вотъ.



.http://s8.postimage.org/3m3dv99hx/tumblr_mclpq8_JV851qbravwo1_500.jpg
1. Имя и фамилия: Софи Морсо| Sophie Morceau
2. Группа/способность: на ваш выбор, думаю, одарённые, если ты хочешь обладать какой-либо способностью
3. Возраст: 25-32
4. Краткая информация: Биография полностью на твоё усмотрение. Софи довольно дерзкая девушка, любит модную музыку и веселье. Работает журналистом (издание - на ваш вкус, но определенно не таблоид), причем не ради денег аль завидной карьеры, а лишь потому, что ей нравится данная профессия. С детства о ней мечтала и добилась-таки желанного.
Ради информации, особенно эксклюзивной, вполне способна не только на экстравагантные поступки, но и на предательство. Только не надо делать из Софи стерву, она просто профессионал своего дела и, самое важное, верит в правильность выбранных решений.
5. Отношения с персонажем: Сэт, мой персонаж живёт на улице и работает по ночам в качестве уборщика в небольшом ночном клубе.  И, вдруг, при определённых обстоятельствах (конкретно уже сможешь прочитать предысторию в моих постах, когда вольешься в игру) проникается дружбой с местным (бессердечным) миллиардером. С чего вдруг такая невразумительная любовь? Сий кейс привлёк твоё внимание, и теперь твоя цель - разузнать всеми допустимыми и недопустимыми средствами, что же на самом деле произошло.
Словом, думаю, мы подружимся (с). 
6. Предполагаемая внешность: Риз Уизерспун/Кира Найтли/Ацла Фишер/Зои Дишанель. Впрочем, моя фаворитка всё-таки Риз.
7. Ваш пост на Люмосе:

открываем.

Честно говоря, Сэт даже и не обратил внимания на человека, пытающегося с ним заговорить. Слышал его голос, но совершенно не вслушивался в слова. Несколько раз моргнул, сделал глубокий вздох и закрыл глаза.
А теперь пора бы вспомнить, что произошло.
В ушах гудело, правое плечо дико чесалось, однако добраться до него из-за кучи накрученных бинтов было невозможно.
Ну и влип же я, - проговорил юноша вполголоса, явно не обращаясь к Гудчаилду.
Всё началось буквально тривиально. После долго рабочего дня - простите, ночи - Сэт, как обычно, отправился в парк. Все уважающие себя люди, в том числе и копы, в то прекрасное утро отдыхали на дачи с семьями, пили чай или что покрепче, веселились. Словом, просто так никто не будет до молодого Уиллоу докапываться. А ведь были прецеденты, особенно на праздники. До жути боятся ведь всяких террористов, поэтому, когда видят какую-то странную личность на скамейке ранним утром, укутанную в непонятные одежды (у дешевых курток есть такое свойство, весьма неприятное: превращаться, после парочки месяцев, в страшное оборванное тряпье), сразу ж поднимают панику. На террориста, спасибо хоть на том, Сэт Джон Уиллоу не похож, спасибо и за это. Огромные карие глаза, до жути бледная кожа, весьма миловидная, хоть и чуть помятая, улыбка. Но издалека-то не разберёшь! Вот и начинают, копы, расспрашивать, документы, прочие неприятные интимные вопросы... Приходится даже сбегать от них (что, собственно, не всегда так уж и трудно).
День Независимости - замечательный праздник. Правда, магазины все закрыты, полакомиться затерявшимся яблоком или стащить шоколадку не получится, зато спокойно можно будет прогуляться по городу, поглазеть на витрины, а не ловить на себе подозрительные взгляды продавьцов и охранников.
В общем, день намечался быть просто замечательным. Только вот Сэт был слегка сонным. И заторможенным, как и каждое утро. На дороге никого не было (паренёк дважды посмотрел направо-налево), можно было вальяжно, не торопясь, переходить на зелёный свет. И поглядывать на огромный разноцветный экран, "вываливающийся" с ближайшей многоэтажки. Или нельзя. Скорее, наверное, нельзя. Зато урок на будущее.
Сэт заметил машину, стремительно надвигающуюся на него, но отреагировать не успел (можно, было, правда, отклониться, но, в таком случае, молодой Уиллоу рисковал бы просто остаться без ног). Только вот удара он не почувствовал. Да, где-то с правой стороны, особенно у плеча, появилась какая-то тупая боль, неприятно-скользкая и томительно-устрашающая. Такая боль, которой вовсе и не было на момент удара, но которая всё-таки присутствовала в сознании.
Паренёк сразу же, кажется, и отключился. Хоть и успел осознать, как его тело, непроизвольно, вдруг покрылось жестко алмазной оболочкой.

Теперь, отлеживаясь на кровати, забинтованный, с закрытыми глазами, проматывая все события у себя в голове, Сэт целиком и полностью осознавал, что покрылся своим алмазным "щитом" ещё до удара. За секунду до удара. Или за пол секунды. Или ещё быстрее. Никто ведь не заметил, верно? И, если бы заметили, молодой Уиллоу явно бы не находился сейчас  в больнице.
А больницы он не любил. Никогда, правда, не посчастливилось побывать там, но, по описанием отца (а также по собирательному образу, предоставляемому телевидением) уже ненавидел это место.
Сэт попробовал пошевелить плечом - не удавалось. Повернуть голову - хоть что-то работает. И тут обнаружил Гудчаилда.
Мужчина, лет сорока, самоуверенный, хоть костюмчик и липовато смотрелся на фоне бледно-белых стен.
Паренёк несколько раз моргнул. Кажется, когда он пару раз приходил в себя за последние несколько часов, очертания этого мужчины проступали сквозь затуманенное сознание.   
- Вы помогли мне? - Сэт даже сделал попытку привстать, но, поморщившись, обратно облокотился на хорошо взбитую подушку. - Или вы меня сбили? Дурной вопрос. Ну, он ответит, скажем, да. И что дальше? Спасибо надо б сказать, пока что не в гробу, что и радует. Эх! Да что б всех... ! То есть, вам, эх, как там, спасибо.
Вторая попытка привстать увенчалась успехом. Джон хоть и не чувствовал боли, но сознание безудержно напоминала, что она должна быть и обязательно проявится, столь лишь обождать пару часов.
- То есть, думаю, эх, это я сам, ведь, виноват, да? Верно?
Паренёк потупил глаза, качая головой. Его взгляд быстро пробежал по комнате, где он находился. Где-то справа была белая дверь, у окна стоял белый столик с каким-то препаратами. Рядом с его кроватью - белый стул. И, наверняка, сие бы ударило по самолюбию, Гудчаилда, узнай он, что паренька гораздо больше интересовало то место, где он сейчас находился, чем сам миллиардер.
- Мы сейчас... в больнице, эх, так, да? Звучит глупо. А где же ещё? Погоди, а лицо мужчины мне знакомо... Хотя, нет, не может быть, просто ударился слишком сильно, эх, да. Надо бы в ближайший вечер раздобыть себе хоть какие продукты. Простите, сэр, а вы.. эдак, да, ну...
Закончить свою мысль (если таковая и была) Сэту не удалось: в комнату вошла весьма миловидная медсестра, блондинка . Огромными (НЕ солнечными) очками с небольшим подносом с едой (какая-то зелёная жижа, стакан молока и розовый замороженный лёд).
Войдя в палату, она на секунду остановилась, замерла, будто увидев перед собой то ли будду, то ли Бреда Питта без крашеных волос, миловидно улыбнулась, стукнув ножкой, прежде чем направиться к кровати молодого Уиллоу.
- Добрый день, мистер Гудчаилд... - Сэт бы поспорил, что её щеки наполнились румянцем, однако профессионализм взял верх, и медсестра тут же занялась своим пациентом.
Смерила температуру, взяла кровь из вены, а также осведомилась, как себя чувствует Биббер [сий момент стоило запечатлеть на камеру], впрочем, не получив более внятного ответа, чем "эх, да, ну, так, эх, верно?
- Превосходно, - машинально ответила девушка. - Значит, поправляетесь. Ничего сверхъестественного не случилось, уверяю вас. Через полчаса зайдёт доктор, он расскажет о последствиях и всё такое... Не стоит волноваться.
- Я и не волнуюсь.
- Вот и славно. И теперь, думаю, вам неплохо было б перекусить.
- Нет, спасибо.
Девушка нахмурилась, удивленно посмотрев на Гудчаилда.
- Как это - нет? Доктор...
- Я всё равно не смогу это оплатить. 

8. Ваши пожелания:

Отредактировано Seth Jhon Willow (12 Янв 2013 19:49:24)

+1


Вы здесь » Lumos: you can do more » распродажа душ » Те, в ком нуждаются, всегда в выигрыше [7]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно