Вверх страницы

Вниз страницы

Lumos: you can do more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos: you can do more » кафе: полуночники » lumos: you can do more [1] открылись


lumos: you can do more [1] открылись

Сообщений 61 страница 90 из 422

61

Naima Mora
Красная, черная? Я, видите ли, в чем попало не жарюсь.

0

62

Charles Goodchild
о, добрый вечер, господин

чертов поклонник Дауни мл. или я-пересмотрел-жч-в-свое-время-и-теперь-не-могу-дождаться-третей-части это я о себе, если что хд

0

63

Charles Goodchild, выбор масла для жарки и цвет икры остаеться за блинчиками тоесть за Вами)))

0

64

кто-то тут уже блинчики сделал из новичка? хд

0

65

Alex Bell написал(а):

кто-то тут уже блинчики сделал из новичка? хд

*опустила глазки вниз* еще не сделала,только предлогаю свои услуги по блиноделанью хДДДД

0

66

Alex Bell
А, это ты, покорный раб... Я весь во внимании, сегодня господин, в связи с праздником, в свете  :D

Сюжет ЖЧ3 отвратиетелен. Не уверен, что даже графика его вытянет. Это очень печально.

Naima Mora
Я предпочитаю черную - вы ведь о русской кухне? Впрочем, жарить меня - не лучшая идея. У евреев особенное законодательство, понимаете ли.

0

67

Charles Goodchild
я видел трейлер - трейлер вдохновляет. но мать вашу...тони прирастет к костюму или что-то типа. я думал я скручу кому-то шею, ей богу! и там надо было не said а told а если хотел said тогда уже с инфинитивом ибо так надо хд или с that

0

68

Alex Bell написал(а):

я видел трейлер - трейлер вдохновляет. но мать вашу...тони прирастет к костюму или что-то типа. я думал я скручу кому-то шею, ей богу!

Тони - нет, по идее. А дальше я могу спародировать  Локи и проспойлерить.
Вот оно как! Так и знал, что это слово. Хотя я сомневался в другом: нужно ли менять на s, he же. Чертовы схожие слова (только не спрашивай, в чем они схожи)

0

69

Charles Goodchild
ты писал косвенную речь, следовательно сэд употребил верно. забыл инфинитив употребить, т.к. без to только в варианте told me said идет с to или с that.  в остальном вроде верно. на сколько осудил мой воспаленный мозг хд

0

70

я повторился...ну думаю ты понял о чем я http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_broil.gif

0

71

Charles Goodchild
нет так нет *убрала масло и сковородку*
черную икорку оставить?

0

72

Naima Mora
ты лучше сакэ ставь! или водку! хд

0

73

Alex Bell
Я не доверяю этому твоему смайлику. Он же..жарится!
Я писал прямую речь. В качестве двух устойчивых: he told me to & he said that, однако здесь другие правила. Но мой заученный мозг нычне путается в подобном, мне проще запомнить и лениться разбираться.
Naima Mora
Если леди позволит запить ее вином и угостить.

0

74

Alex Bell
Так я всегде за [взломанный сайт]  *накрыла на стол,поставила саке,водку и другие горячительные напитки*
Тадам [взломанный сайт]

0

75

Charles Goodchild
да, но ты так и не понял о чем я. переводчик бля, я не умею объяснять, простите хд "..сказал мне": "..." все верно, но это сказал, должно было быть с to или с that, ибо без них только tell (в нашем случае told).короче все, я объясняю плохо, хд Я лучше переведу, чем буду объяснять почему так. Моя профессия не в том хд

проехали
Я вон Наиме говорю чтоб бухло несла.

0

76

Naima Mora
вооот, наконец-то хд Кстати, надо будет тебе авок подкинуть хд у меня их со стюшей и каюшкой хоть отбавляй

0

77

Charles Goodchild написал(а):

Если леди позволит запить ее вином и угостить.

пожалуйста пожалуйста все есть на столе))))

0

78

Naima Mora
ты глянь блин, "леди" *вспоминает, куда свои манеры дел*

0

79

Alex Bell
Я понял, о чем ты, о раб перевода. Про то, что в косвенном - said, в прямом - told.

Нет, ну вы издеваетесь! Мне завтра со злом бороться, а здесь такие столы *рот говорит, а руки тянутся*

0

80

Alex Bell написал(а):

глянь блин, "леди"

:glasses:

0

81

Charles Goodchild
какое зло, чувак? о.о

*лыба до ушей* давай, женщина, наливай!

0

82

Alex Bell написал(а):

стюшей

эт кто?

кидай кидай,поймаю все, а то я в фш не особо))))

0

83

Naima Mora
это стюарт. я ее терпеть не мог. а потом меня переклинило на пейринг скарсгард-стю

0

84

Alex Bell написал(а):

какое зло, чувак? о.о

Допущение ко сдаче Теории Политики. Это сурово, когда речь идет о военном со стажем и жутко правильном. Я буду бороться за всю нашу группу, чтобы головы их могли набиваться конспектами, а не упаиваться вылетом.

*почти наслаждается икрой и вином, fell like a sir*

0

85

Alex Bell
не а я что не леди что ли 0_о
Alex Bell
что вам опрокинуть в бокал сударь? хДдд

Charles Goodchild написал(а):

Alex Bell
Нет, ну вы издеваетесь! Мне завтра со злом бороться, а здесь такие столы *рот говорит, а руки тянутся*

кушай,кушай и пей а то подавишься)))

0

86

Alex Bell написал(а):

это стюарт. я ее терпеть не мог.

Бро? Мы не зря пили.
Похорошела, похорошела.

0

87

Charles Goodchild написал(а):

fell

*фейспалм*

Naima Mora написал(а):

кушай,кушай и пей а то подавишься)))

вот я не понял, ты пожелала или предупредила? хд

0

88

Naima Mora написал(а):

кушай,кушай и пей а то подавишься)))

Неужели вам не хочется взглянуть на давящегося меня? ВСЕ СЛЫШАЛИ? Не все желают мне смерти.

0

89

Alex Bell написал(а):

*фейспалм*

Он издевается. Feel,  я дважды в курсе ;/

Alex Bell написал(а):

пожелала

Я был так наивен...

0

90

Alex Bell написал(а):

вот я не понял, ты пожелала или предупредила? хд

или хДДД

Charles Goodchild написал(а):

Неужели вам не хочется взглянуть на давящегося меня? ВСЕ СЛЫШАЛИ? Не все желают мне смерти.

каюсь иногда бывают резкие приступы доброты,жуть правда?

0


Вы здесь » Lumos: you can do more » кафе: полуночники » lumos: you can do more [1] открылись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно