Вверх страницы

Вниз страницы

Lumos: you can do more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos: you can do more » кафе: полуночники » lumos: you can do more [1] открылись


lumos: you can do more [1] открылись

Сообщений 271 страница 300 из 422

271

всем вечера, да
Jenny Hawk
вечера с.

0

272

Jenny Hawk
Уэлком, леди Дженн!
Kaitlyn Walter
Доброго-с. Время течет  с пользой?

0

273

Charles Goodchild
почти
но меня надо очень сильно пнуть, прям по-жесткому так, иначе тридцать строк биографии так и останутся мечтой
а ваше?

0

274

Kaitlyn Walter
А может, что-то другое.. в плане, пинать дам - это даже для меня было бы не очень хорошо.
Если раскидать по фактам, разве не набирается 30-ть?
Щикарн. Превосходн.

0

275

Charles Goodchild
хм да, по фактам будет проще, чем связным текстом, хорошая идея, премного благодарна
замечательно же, всем бы так, как вам с.

0

276

Kaitlyn Walter
Про факты просто указано, так что гуд.
*думает, чем бы поделиться*... вы бутерброды перевариваете, нет? В плане, щикарн можно и передать. Мне ж не жалко.

0

277

Charles Goodchild
в таком случае, все шикарно
пфф, мы все перевариваем, даешь бутерброды

0

278

Kaitlyn Walter
Суровый женский желудок, значит *охотно вручил бутерброд с ветчиной и сыром, и то, и другое горячее и микроволновкой подплавлено. с кусочком чеснока и петрушечкой* "Щикарн" подзаряжено. Прошу, принимайте дозер.

0

279

Charles Goodchild написал(а):

Jenny Hawk
Уэлком, леди Дженн!

Благодарю.
Как вечер проходит?

0

280

Jenny Hawk написал(а):

Благодарю.
Как вечер проходит?

Я сегодня благосклонен к чужим попыткам меня развеселить и растаскать. Это прекрасно. Поделиться? Можно через еду, ага. Или как там удобнее.

0

281

Charles Goodchild написал(а):

Я сегодня благосклонен к чужим попыткам меня развеселить и растаскать. Это прекрасно. Поделиться? Можно через еду, ага. Или как там удобнее.

Ну я надеюсь, что своим появлением хоть как-то подняла тебе настроение)
Через еду? Бутерброд с ветчиной и сыром?

0

282

Jenny Hawk написал(а):

Ну я надеюсь, что своим появлением хоть как-то подняла тебе настроение)
Через еду? Бутерброд с ветчиной и сыром?

Минуточку: разве я сказал, какое у меня при всех при этих попытках настроение?  :glasses:
Можно еще с маслом. Или с икрой. Или просто масло, крайний случай. Но... я не замечал за эти годы, чтобы у тебя был такой... странный вкус.

0

283

Charles Goodchild написал(а):

Минуточку: разве я сказал, какое у меня при всех при этих попытках настроение?  
Можно еще с маслом. Или с икрой. Или просто масло, крайний случай. Но... я не замечал за эти годы, чтобы у тебя был такой... странный вкус.

Просто икру не предложил, а просто масло, пжалста
С сыром и маслом, без микроволновки и петрушечки

0

284

Jenny Hawk написал(а):

Просто икру не предложил, а просто масло, пжалста
С сыром и маслом, без микроволновки и петрушечки

Но ты же заметила, что не предложил. Золото надо всегда самому выискивать, это же очевидно!
Как скромно, однако же *спешлподзаряд-спешлподзаряд* Главное, не думай о калориях на ночь ^^ Держите, леди.

0

285

Charles Goodchild написал(а):

Но ты же заметила, что не предложил. Золото надо всегда самому выискивать, это же очевидно!
Как скромно, однако же *спешлподзаряд-спешлподзаряд* Главное, не думай о калориях на ночь  Держите, леди.

Благодарю.
Благо природа одарила меня фигурой, которая не реагирует на жирную/вредную и прочую еду, которая способна прибавить несколько сантиметров в области талии и прочих местах. Надеюсь, это так и останется.
Видишь, не хотят меня принимать к вам  :dontknow:

0

286

Jenny Hawk написал(а):

Благодарю.
Благо природа одарила меня фигурой, которая не реагирует на жирную/вредную и прочую еду, которая способна прибавить несколько сантиметров в области талии и прочих местах. Надеюсь, это так и останется.
Видишь, не хотят меня принимать к вам

Почему я раньше этого не замечал? *протяжный вздох* Тогда можно и просто икры.
Алекс, видать, зашел на пару минут всего. У него такое пару раз было. Или что-то еще оказалось не так? :huh:

0

287

Charles Goodchild написал(а):

Почему я раньше этого не замечал? *протяжный вздох* Тогда можно и просто икры.
Алекс, видать, зашел на пару минут всего. У него такое пару раз было. Или что-то еще оказалось не так?

Сам предлагаешь мне икры? А как же золото, которое нужно добывать исключительно самому?
Ну, надеюсь все хорошо, и он действительно, забежал на пару минут и, по возвращению, примет меня в ряды доблестных игроков

0

288

Jenny Hawk написал(а):

Сам предлагаешь мне икры? А как же золото, которое нужно добывать исключительно самому?

Выискивать, Дженн, выискивать. А ты, как я уже говорил:

Charles Goodchild написал(а):

Но ты же заметила, что не предложил.

Разумеется, насильно я в тебя ничего запихивать не буду, это так нехорошо. Но тогда я это запомню.
Не сомневайся же, м. Час - не повод переживать.
Тебе аватарки выложил в теме давно, и, если ты не против, возьмусь тебя у себя расписывать.

0

289

Charles Goodchild написал(а):

Выискивать, Дженн, выискивать. А ты, как я уже говорил:

Разумеется, насильно я в тебя ничего запихивать не буду, это так нехорошо. Но тогда я это запомню.
Не сомневайся же, м. Час - не повод переживать.
Тебе аватарки выложил в теме давно, и, если ты не против, возьмусь тебя у себя расписывать.

То, что ты выложил, я не сомневаюсь, но вот то, что я еще не игрок, это дааа. Мне темы не доступны те, можешь скинуть мне их в лс, если есть время и желание))
Расписывать в смысле взаимоотношений? Да, наоборот даже, не то что против, а всеми руками и ногами за. Прочитаю, напишу ответное.

0

290

Jenny Hawk написал(а):

То, что ты выложил, я не сомневаюсь, но вот то, что я еще не игрок, это дааа.

Черт. Я думал, только игровые скрыты. Окда, понял, спешу-качусь.

Jenny Hawk написал(а):

Расписывать в смысле взаимоотношений? Да, наоборот даже, не то что против, а всеми руками и ногами за. Прочитаю, напишу ответное.

Щик.

0

291

Charles Goodchild написал(а):

Черт. Я думал, только игровые скрыты. Окда, понял, спешу-качусь.

Вот таки нет

Сообщи мне, как распишешь

0

292

Jenny Hawk написал(а):

Вот таки нет
Сообщи мне, как распишешь

Я сброшу в ЛС.

0

293

Сон, ты как всегда беспощаден. И на этот раз ты в сговоре с моей мягкой женой  http://fc03.deviantart.net/fs8/i/2005/315/6/0/_sleepglomp__by_clairebearer.gif

0

294

Charles Goodchild написал(а):

Сон, ты как всегда беспощаден. И на этот раз ты в сговоре с моей мягкой женой

Сон - для слабаков.  http://fc03.deviantart.net/fs25/f/2008/031/6/4/_lol__by_crula.gif Сколько у тебя уже времени?

0

295

Jenny Hawk написал(а):

Сон - для слабаков.

Как нас много. Какая ж тут уникальность? Ну вот.

Jenny Hawk написал(а):

Сколько у тебя уже времени?

Всего-то два. Но слежка за аукционами дает о себе знать.
Покачусь-ка я, может, к утру и докачусь.

Снов, граждане.

0

296

иэх, у всех эпизоды, а я под раздачу не попала
ибо быстрее писать надо анкету, да

0

297

Kaitlyn Walter
не волнуйся, будет тебе игра хдхд

0

298

:D

0

299

Хэй, полуночники!

0

300

Charles Goodchild
привет-привет

0


Вы здесь » Lumos: you can do more » кафе: полуночники » lumos: you can do more [1] открылись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно