Вверх страницы

Вниз страницы

Lumos: you can do more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos: you can do more » справочная » гостевая [1]


гостевая [1]

Сообщений 121 страница 143 из 143

1

http://s7.znimg.ru/1356362700/sa5ramc4ew.png

Добро пожаловать, путник! Тебя приветствует Люмос! В данной теме вы можете задать свой вопрос, придержать роль или внешность. Мы вам всегда рады!
Неканоны принимаются во все акции, кроме акционеров!

0

121

в этой теме не забудьте сменить шаблон рекламы  [взломанный сайт]

0

122

Jacks Walsh
готово, детка *-*

0

123

Уважаемые гости! Был изменен сюжет, просьба ознакомиться с ним здесь. Плюс ко всему, мы в срочном порядке разыскиваем персонажей данной акции: акция первая. Принимаются ваши неканоны по супер упрощенной системе, действующей до 15.01.13.  Спешите!

0

124

добрый день:)))
придержите внешность клер холт. и силу телекинез

0

125

РєРѕСЃРјРѕСЃ
Приветствуем. Ваша символика не отображается, перепишите свое сообщение, если оно все еще актуально.

0

126

добрый день, повторно отправляю сообщение хд
телефон тупит:)
можете придержать внешность клер холт.
и можно сила телекинез и еще не развитая субестия или как там ее))) (внушение чувст)

0

127

космос написал(а):

добрый день, повторно отправляю сообщение хд
телефон тупит:)
можете придержать внешность клер холт.
и можно сила телекинез и еще не развитая субестия или как там ее))) (внушение чувст)

суггестия.
Да, за Вами до 11.01.

0

128

Молодцы ребят, очень приятная ролевая! Сюжет очень понравился, необычный, а так же система приема игроков. Нигде такого не встречал, низкий вам поклон. Я увидел, что ролевая только открылась, но уже сейчас вы заслуживаете уважения.

0

129

magician написал(а):

Молодцы ребят, очень приятная ролевая! Сюжет очень понравился, необычный, а так же система приема игроков. Нигде такого не встречал, низкий вам поклон. Я увидел, что ролевая только открылась, но уже сейчас вы заслуживаете уважения.

Спасибо за отзыв, уважаемый. Праздники несколько затормозили развитие, но будем стараться наверстать) Может Вы к нам?

0

130

Даже несмотря на праздники, я уверен, что вас ждет хорошее будущее. Я бы очень даже не против с вами остаться, но вот никогда еще отыгрывал способности. Все real-life да real-life, как у вас тут дела обстоят с новичками?

0

131

magician написал(а):

Даже несмотря на праздники, я уверен, что вас ждет хорошее будущее. Я бы очень даже не против с вами остаться, но вот никогда еще отыгрывал способности. Все real-life да real-life, как у вас тут дела обстоят с новичками?

О, да прекрасно просто! Т.к. ролевая молодая, игроков не много, никого не упускаем, общаемся со всеми, игру даем всем, кто желает играть и прочие наши достоинства хд Не пожалеете. Особенно, если возьмете кого-то из акций))

0

132

Вот из акций пока никто не прилянулся. Попробую кого-то своего смастерить, я вообще любитель отрицательных личностей. Даже вот пока не могу определиться со способностью, какая больше мне подойдет.
Но, мой мозг вы конкретно захватили!

0

133

magician написал(а):

Вот из акций пока никто не прилянулся. Попробую кого-то своего смастерить, я вообще любитель отрицательных личностей. Даже вот пока не могу определиться со способностью, какая больше мне подойдет.
Но, мой мозг вы конкретно захватили!

У Вас есть аська? Хочу Вам кое-что предложить. Коли не понравится, помогу с ролью (с созданием).

0

134

Alex Bell, да конечно.

0

135

magician написал(а):

Alex Bell, да конечно.

уже у Вас.

0

136

0

137

hestia` написал(а):

hestia`

благодарю. Я уже вам написал.

0

138

Доброго.
Зашел я, скажем так, поделиться мнением.
Все, что будет сказано ниже не является упреком амс или попыткой развести холивар.
В первую очередь, хотелось бы сказать о мат.части. Прочитав сюжет, я задумку вашу понял смутно (читайте: не понял вовсе), ну, мол, есть индиго, а простым людишкам хочется ими стать, а потом что-то случилось и это не исправят

сияющая улыбка, красивая мордашка и миллионы на банковском счету

Может с моей логикой что-то не так? Далее, в след. теме не ясно откуда появляются какие-то группировки и метеориты, о которых в сюжете ровным счетом ничего. Может быть вы играете по какому-то произведению/сериалу/фильму, тайны которого от меня скрыты? Если так, то думаю, стоило это указать. Если же нет, не было бы лишним как-то намекнуть в сюжете откуда взялись данные группировки и метеорит, а точнее объединить это все в одну тему, чтобы избежать недопонимания. Но опять же, имхо.
Еще что меня оттолкнуло, так это слова

гомосексуальная ориентация допустима, но не желательна

, хоть мой потенциальный персонаж в любом случае был бы гетеросексуальным. В любом случае, выглядит, как предупреждение, мол, ваш персонаж может быть гомосексуалом (не важно насколько хорош игрок), но знайте, что нарветесь на грубость и неприятие. Не есть хорошо. Потому что заранее наводит на мысли о том, что так же не толерантно отнесутся, например, к чернокожему персонажу, инвалиду или иному "фрику", утрирую, конечно, но так все же яснее. Да, и заодно не хочется попадать в коллектив сексуально озабоченных нимф, которые намертво вцепляются свои когтями в любого представителя муж. пола, а это незатейливо подразумевается. Поправьте, если ошибаюсь.
Еще раз хочется казать, что все вышесказанное - чистое имхо. И я пожелаю вам только процветания и успехов. с:

0

139

Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение, мы это ценим, и по сути:

ххх написал(а):

но знайте, что нарветесь на грубость и неприятие.

Вероятно,не верно выразились, ибо ничего подобного нет. Мы совершенно адекватно относимся, сам я сторонник идеи, что человек сам в праве выбирать, кого ему любить, поэтому.. Видимо коряво написано, исправимся)
На счет сюжета и "неизвестно откуда взявшегося метеорита", то тут дело вот в чем: мы несколько перерабатываем кое-что, и поэтому могут быть путаницы. Надеемся в скором времени закончить с апгрейдами.
Спасибо, еще раз, за Ваше мнение, все учтем, и постараемся измениться к лучшему)

0

140

Alex Bell
Просим вас присоедениться к нашу обсуждению)

0

141

hestia` написал(а):

Просим вас присоедениться к нашу обсуждению)

простите. Немного вылетел с ролок.

0

142

0

143

Привет pебятa. Я красивая и непослушная дeвyшка. Очень хочу быть твoeй любовницeй и дpугoм! Со мной можно познакомиться на этом cайте dotgisicar.ml/thgj

0


Вы здесь » Lumos: you can do more » справочная » гостевая [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно